The Sin City

Объявление

Ролевая игра ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы переехали ==>> CLICK!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sin City » [:.Registration.:] » [Derrick Raymond Smith]


[Derrick Raymond Smith]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Анкета для вашего персонажа:
1. Имя и Фамилия
Derrick Raymond Smith/Дэррик Раймонд Смит

2. Возраст
18

3. Биография
Родился в неблагополучной семье. Нет, не то, чтобы родители были уж совсем бедными, но отец часто выпивал, тем самым, просаживая практически всю зарплату, поэтому Дэрр очень рано начал зарабатывать. Сначала он, будучи маленьким мальчиком 13 лет, помогал на кухне в одной из придорожных забегаловок, где познакомился с 30-летней дамой. Они сбежали в другой город и это была его первая любовь. Он с ней же потерял девственность и понял, что такое предательство и кидалово. Оказавшись один в чужом городе, парень пошел работать уборщиком в одной из школ, где бесплатно получал образование. Дэррик был способен и склонен к учебе, поэтому экстерном закончил школу в 15 лет, как раз к тому времени он работал барменом в кафе и у него даже появились друзья. Как-то раз в клубе он познакомился с мужчиной, который оказался успешным банкиром. Так завязался их роман и Смит понял, что спать с мужчинами даже лучше, чем с девушками. Он спал с ним и получал от него деньги. Мужчина вытащил его из грязи и поставил на ноги. Правда, с образованием Дэрр не спешил и занимался тем, чем хотел, потому что деньги позволяли. Он приноровилась крутить мужчинами как хотел, и деньги плыли к нему уже не из одного кармана, поэтому парень мог себе позволить уже многое. Но, конечно, о матери он не забывал, поэтому высылал ей деньги, втайне от отца. Дэрр больше не позволял вытирать о себя ноги и не всех подпускал к себе. А мужчин искал побогаче, чтобы можно было больше с ним поиметь. Он ввязался в дурную компанию, ребята которой подсадили его на легкие, казалось бы, но довольно быстродействующие и подталкивающие к зависимости препараты. Денег на колеса стало не хватать, Дэрр хотел бросить, но сам справиться не смог. Однажды, они компанией посягнули на швейцарский банк и, попав за решетку, у Дэрра выплыло ещё много мелких краж. Именно так он и попал в колонию, где присоединился к группировке AntiTrio.

4. Внешность
Высокий хрупкий, на первый взгляд, парень. Любит своим внешним видом привлекать к себе внимание. Одевается всегда в стиле "хип-хоп", хотя не все понимают эту «моду». Любит комфортную одежду и плюет на чье-то мнение по поводу его внешнего вида. И все его сравнивают с Томом Каулитцем, но это Дэррика не сильно парит. Он даже никогда особо не знал, кто такой этот Том Каулитц, на которого он похож, поэтому не считал, что подражает ему. Просто было совпадение стиля, вот, как он это обычно объясняет.
Любит свободную одежду, правда, не настолько большого размера, как у самого Тома, а немного поменьше. В любом случае на нем это смотрелось куда более эллегантно. Он всегда умел одеваться со вкусом и чтобы ничего нигде не жало, но и не слишком болталось. Любит удобные кеды на два размера больше его ноги, но это ему и не мешает, потому что зашнурованы они крепко.
В 13 он назло родителям набил небольшую тату между лопатками в виде дракона, просто потому, что он безумно понравилась парню, а уж боли Дэрр никогда не боялся. Есть пирсинг в губе. Собирается сделать себе ещё одну тату, но пока думает над этим.
Дреды сделал в 14. Он специально отращивал себе волосы подлиней, уже зная, что сделает дреды. Парень считал, что с ними гораздо удобней и их можно быстро собрать в хвост, обмотав повязками.
В целом, от Тома Каулитца его отличают разве что только родинки на теле и татуировка. В остальном он был очень даже похож, чуть ли не идентичен. Это всегда нравилось девушкам, но им было не суждено быть с Дэрриком, потому что слабый пол его уже не возбуждал.

TOM KAULITZ

5. Характер
Коммуникабельный и ко всем быстро находит свой подход. Есть и минусы: он эгоистичен, ревнив и вспыльчив, но чаще только, когда на него словесно нападают и морально давят.  Всегда добивается того, чего хочет. Иногда бывает чересчур резок, иногда слишком спокоен. Он может давить в себе какие-то эмоции, но иногда срывается и может так вспылить, что многие боятся оставаться с ним наедине. Нет, не то, чтобы он избивал, просто мог разок вмазать и сразу успокоится.
Однако в нем есть единственное качество, которое не присуще многим. Это качество прощать. Прощать, но только тех, кто ему по-настоящему дорог. Ко всему прочему он очень не предсказуем. Так как его настроение меняется в  день по несколько раз, и  никогда не знаешь, что от него ждать сегодня.
Боже, мой мозг тупит на ночь глядя. Не заставляйте ребенка много заполнять xD

6. Ориентация:
Гомо/универсал

7. История попадания в исправительное учреждение и роль в местной тусовке
Эээ..ну я в био написал, как попал сюда, ага) В AntiTrio =)

8. Пробный пост
Ну все понимают, что ещё длина поста зависит от партнера))) в общем, я выставлю пост с другой ролки, где я Том, ибо придумывать лень, вы посмотрите на время! xD И вообще, админ (Армандо) знает, какие я посты пишу, ага)

Том сделал глоток чая и повернул голову в сторону брата, когда тот вошл и подошел к холодильнику. Он молча наблюдал за Биллом, понимая, что тот ищет что-нибудь поесть и ждал, когда он уже задаст свой любимый вопрос. Он уже знал каждое слово, каждую фразу, каждую мысль брата. И вот сейчас младший опять начнет тонко намекать, что хочет есть, но ему лень готовить, поэтому Том обязан его покормить чем-нибудь, потому что сам он не справится. Старший уже заранее растянулся в улыбке, подперев голову рукой и ожидая, когда брат заговорит.Наконец, Билл стал тонко намекать на завтрак, иногда поглядывая на Тома. Вытащив ложку из чашки, Том отложил её на тарелочку и взял кружку в руку, рассматривая близнеца. - Я? Йогуртом. Просто не особо сейчас завтракать хочу. Там ещё есть, возьми, если хочешь. - Он хитро улыбнулся и поднес чашку к губам. Сделав глоток, Кау-старший пожал плечами и поставил чашку. - Посмотри внимательней, малыш. Может ты просто не хочешь увидеть? - Том снова давал брату, что не любит его привычку постоянно намекать. Он уже много раз просил близнеца всегда говорить прямо, чего он хочет, ведь все равно все к этому идет. Каулитца постоянно так и подмывало отчитать брата. Сколько раз я уже говорил, что его намеки тут не к месту! Слабо прямо сказать: Том, я хочу, чтобы ты приготовил мне завтрак!? Я знаю, что ленивый и прошу поухаживать за младшеньким! Ненавижу его хитрожопость! Неужели не понимает, что я предугадываю его мысли? Услышав, как брат назвал его "маленьким принцем", Том прифигел и нахмурился. - Билл, иди в зад со своим "маленьким принцем"! Не хватало ещё, чтобы ты меня так постоянно называл! Я тебе в следующий раз в тыкву за это дам. - Беззлобно проговорил он, смотря на брата. - Я ещё не решил, куда пойду, а что? Ты хотел со мной или тебе просто важно проконтролировать меня? Или ты в агенты мои записался, чтобы план на день составлять? - Старший усмехнулся и стал вертеть кружку в руке, елозя ею по столу. - Отлично! Ещё и песню? Тааак. Что я ещё должен сделать, ваше величество? Мне сейчас насильно давить из себя вдохновение на музыку? А ты хоть слова придумал? Дай мне, я почитаю, может и придет вдохновение, кто знает. - Том изогнул бровь и убрал руку от лица. Подняв глаза на Билла, Том хмыкнул и скрестил руки на груди. - Билл, не легче признаться, что ты просто не хочешь, чтобы я куда-либо шел? Я пока ещё наверняка не понимаю, почему ты этого не хочешь, но однозначно не хочешь. Что тебя беспокоит? Боишься, что я приведу сюда девушку? - Он взял в руку чашку и сделал несколько глотков. Чай уже остыл, поэтому Том встал из-за стола и добавил немного кипятка. Размешав чай, он снова повернулся к брату и облизал губы, рассматривая его с ног до головы. - Ты ведь тоже куда-то намылился! Вон как нарядился? Или это для меня, скажешь? - Он сглотнул и стал пить чай, смотря на Билла. Хотелось сейчас просто подойти, обнять и никуда не отпускать, шепча о том, что ему никто и не нужен, кроме брата, но Том так и остался стоять в стороне, даже не сдвинувшись с места, почти допивая свой чай. Правда есть все равно хотелось, поэтому от завтрака брату он бы все равно не отделался, не делать же его только себе, когда Билл голоден. Хотя у него была идея пойти в кафе, потому что готовить было толком нечего и нужно было ещё заказать продукты.

9. Реклама
В соответствующей теме)

II. Анкета для вас:
1. Имя или ник: BiKey
2. Ознакомились ли вы с правилами? Да Ключевое слово: Когда все дозволено и нет жестких табу, нарушать правила становится не интересно...
3. Связь с вами: Армандо знает

0

2

Derrick Raymond Smith
отлично, сладкий мой)))
ПРИНЯТ! by AJ

0


Вы здесь » The Sin City » [:.Registration.:] » [Derrick Raymond Smith]